Тендер № 336324580: Хлеб и хлебобулочные изделия

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336324580
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Псковская область
Сумма контракта: 219 961.92 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛОКНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Нет документации