Тендер № 336329028: Поставка рукояток для швабр для нужд ГКУСО "УЗПСО"

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336329028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 25 339.80 RUB
Заказчик: ГКУСО "УЗПСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка посуды

ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров разового назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий: чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для бензоинструмента 2

Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения

Нет документации