Тендер № 336339245: Выполнение геодезических и кадастровых работ для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336339245
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 131 913.33 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Проектно-изыскательские работы по объекту: ««Полигон утилизации твердых бытовых отходов «Восточный» по ул. Мамадышский тракт г. Казани. Карта складирования №3»

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту автомобильной дороги в г.Нижнекамске Республики Татарстан

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту автомобильной дороги в г.Нижнекамске Республики Татарстан

Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) р. Кама, р. Камышла, р. Зай-Каратай, р. Степной Зай в Альметьевском, Бугульминском, Лениногорском, Нижнекамском муниципальных районах Республики Татарстан (II этап)

Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Атмаска, р. Буклы, р. Пановка, р. Карамалка (Амгатка, овр. Тюбяк), руч.Курлянка (Архаровка, руч.Каратон), озера Малое Лебяжье, расположенных на территории Алексеевского, Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Тукаевского муниципальных районов и г. Казань Республики Татарстан

Результаты тендера

Прилагаемая документация