Тендер № 336359074: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сахара в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336359074
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Центральный ФО / Белгородская область
Сумма контракта: 56 000 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (RFI)* для определения начальной максимальной цены договора на оказание услуг по проведению процедуры для организации заключения рамочного договора по поставке молока для работников Филиала во Владимирской и Ивановской областях.

Овощи свежие

Поставка продуктов питания – хлеба пшеничного

Поставка молочной продукции на 2026 год (творог,сыр)

Поставка рыбной продукции на 2026 год

Нет документации