Тендер № 336366935: Выполнение работ по благоустройству общественных территорий Рощинского территориального отдела июль-сентябрь 2026г.

Начало показа: 05.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336366935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 921 000 RUB
Заказчик: РОЩИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АКМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание инженерных систем и сетей здания суда

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ объявляет тендер: Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционер бытовой, согласователь работы кондиционеров, включая монтажные и демонтажные работы) в технологические помещения (серверные) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Извещение о проведении сбора коммерческих предложение на оказание услуг по уборке помещений и территории Дальневосточного филиала

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке (доставке) питьевой воды в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой

Вынос инженерных сетей (тепловых сетей и сетей водоснабжения и водоотведения) из зоны строительства