Тендер № 336374153: Поставка новогодних подарков для детей льготных категорий

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336374153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 1 718 400 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)

Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Оказание услуг по размещению и монтажу музейных предметов

Оказание услуг по монтажу экспозиции музейных зон