Тендер № 336379745: Восстановление и модернизация муниципального жилого помещения в целях проведения капитального ремонта по адресу: город Магадан, улица Портовая, дом 38, квартира 200

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336379745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Магаданская область / Магадан
Сумма контракта: 1 832 720 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Капитальный ремонт пустующих жилых помещений, расположенных по адресу: Магаданская область, г. Магадан, пгт. Уптар, ул. Центральная, д. 29».

Выполнение работ по технологическому присоединению объекта: «Строительство государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Магаданская областная больница» - филиал «Сусуманская районная больница» к наружным сетям теплоснабжения.

Благоустройство территории мемориального участка захоронения защитников Отечества на территории городского кладбища, расположенного в районе 14 км Федеральной автодороги «Колыма» в г. Магадане. Облицовка цоколей.

Результаты тендера

Прилагаемая документация