Тендер № 336435141: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336435141
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 1 410 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СГКБ № 2 СМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ 122ау-26ВТ "Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и средств измерений лаборатории физико-химических исследований ООО "Варандейский терминал"

Лента поливинилхлоридная. Трубка термоусадочная. Пломба полиэтиленовая.

Конденсатосборник к газоотборному зонду газоанализатора MRU Delta 65-S

Конденсатосборник к газоотборному зонду газоанализатора MRU Delta 65-S

Лента поливинилхлоридная. Трубка термоусадочная. Пломба полиэтиленовая.

Нет документации