Тендер № 336532292: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: на право заключения договора на размещение и эксплуатацию нестационарного торгового объекта по адресу: г. Вологда, ул. Вологодская, вблизи дома № 1 (в границах кадастрового квартала 35:24:0102003), общей площадью 15 кв. м, со специализацией – овощная продукция

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 336532292
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 326 623.90 RUB
Заказчик: Администрация города Вологды

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осипов Борис Сергеевич объявляет тендер: Реализация имущества ООО «Продукты Плюс» (Термокамера Doleschal, фабричный номер TRA-016, тип Supersmoke 1, инвентарный номер 0001/24)

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа согласно спецификации и техническому заданию

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа согласно спецификации техническому заданию

Поддержка приоритетных направлений малого агробизнеса (развитие крестьянского (фермерского) хозяйства)

Поставка продуктов питания (0110402600633)

Результаты тендера

Прилагаемая документация