Тендер № 336544638: Выполнение работ по изготовлению и поставке бланков из бумаги или картона по индивидуальному заказу для обеспечения государственных нужд Курганской областной Думы

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336544638
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 57 144 RUB
Заказчик: Курганская областная Дума

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка почтовых марок