Тендер № 336550574: На поставку пижам, маек

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336550574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 240 385.70 RUB
Заказчик: ГБУСО "МУСТАЕВСКИЙ ПНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Плата форматера для МФУ LJ Pro 400 M425 HP/CF229-60001/CF229-67018 (770000890112)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Плата форматирования HP/СВ355-6790/Q3696-6790/CB356-67901/Q3697-67901/CB356-600001 (770000972020)

Поставку мужского медицинского халата и влагозащитного плаща для нужд ГБУСО «ГЦ «Долголетие»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий (белье)

Приобретение спецодежды для нужд филиала "ЦЛАТИ по Оренбургской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"