Тендер № 336551073: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:110031:157, площадью 1500 кв.м, расположенного в кадастровом квартале 28:01:110031, с видом разрешенного использования – для ведения садоводства

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 336551073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 311 000 RUB
Заказчик: КУМИ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КУМИ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА объявляет тендер: Аукцион 18.09.2026

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 28:01:110224:3, площадью 453 кв.м., расположенного в с/т "Доброволец" в кадастровом квартале 28:01:110224, с видом разрешенного использования - для садоводства

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Жилое помещение – квартира № 1, общей площадью 47 кв.м, расположенная по адресу: г. Благовещенск, пер. Речной, д. 9/5, кадастровый номер: 28:01:010424:2138.

Аренда и продажа земельных участков: Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка