Тендер № 336709648: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЯНАО" объявляет тендер: Поставка инструментов и оборудования для замены и установки счетчиков электроэнергии для нужд АО «ЕРИЦ ЯНАО».

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336709648
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 584 016.63 RUB
Заказчик: АО "ЕРИЦ ЯНАО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

01-3001541-336-2026, Открытый двухэтапный отбор в электронной форме на право заключения договора на техническое обслуживание, дефектовка и ремонт клапанов и другого оборудования с восстановлением запасных частей и деталей для ООО «Газпромнефть - Ямал»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ" объявляет тендер: поставка сменных датчиков для газоанализатора для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в Надымском районе»

Поставка товара в рамках закупки оборудования