Тендер № 336716607: Поставка железобетонных конструкций для водопровода

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336716607
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 4 250 720 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСЕРВИС" объявляет тендер: Продажа насосно-компрессорной трубы с высаженными концами. г. Волгореченск.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Поставка элементов вентиляции и сопутствующих комплектующих

Поставка строительных материалов (линолеум и клей)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка песка, цемента, пескосоляной смеси, соли поваренной, пищевой для нужд АО "РН-Ростовнефтепродукт"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет тендер: КФП 26 закупка Комплекта запасных частей для машины выдува бутылок BLOMAX 8 SIII для нужд Морозовского ФЛ АО "АСТОН"

Результаты тендера

Прилагаемая документация