Тендер № 336795138: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 43.21.10.210 - Производство электромонтажных работ (дополнительные платные сервисы) по регионам: Приморский край, Хабаровский край, Амурская область.

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 336795138
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 14 829 049.57 RUB
Заказчик: ПАО "ДЭК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот № 119 26 «Выполнение работ по ремонту кабельной линии 0,4 кВ КТП-51 - ПМ 5/1 (инв. №30005)»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 42.22.12.110 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению устройствами АОСН ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»

Продажа ГПУ 350 кВт на базе двигателя Baudouin (ДФА 113335)

Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома № 32 по Партизанскому проспекту

Продажа ГПУ 350 кВт в контейнерном исполнении с системой утилизации тепла на базе двигателя MAN (ДФА 100933)

Прилагаемая документация