Тендер № 336809485: Реализация имущества, обращенного в собственность государства и иного задержанного либо изъятого имущества

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 336809485
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 34 200 RUB
Заказчик: ИП БАХИЛИНА А. В.

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества, являющегося предметов залога АО «Альфа-Банк», Рохманова И.Н. (Автомобиль: марка FORD, модель FOCUS, год выпуска 2007, VIN WF04XXWPD47K36290)

Lada Vesta, 2016 года, 106 лс, 141000 км (транспортное средство марка: ЛАДА GFL 110 VESTA, вин: XTAGFL110HY061456, 2016 г.в.)

Chevrolet Cruze, 2012 года, 109 лс, 181010 км (Транспортное средство марка: CHEVROLET CRUZE, 2012 года выпуска, VIN XUFJF696JC3042241. Паспорт транспортного средства утерян.)

Автомобиль марки KIA ED (CEE'D), год выпуска 2008, цвет: серый, модель № двигателя: G4FC 8Z069611, шасси: отсутствует; кузов: № XWEFF242390007936, идентификационный номер (VIN): XWEFF242390007936

LAND ROVER RANGE 2004 г.в (легковой автомобиль, LAND ROVER RANGE, VIN: SALLMAMA45A186499, 2004 года выпуска На имущество наложено обременение: В залоге у ПАО Сбербанк Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).)