Тендер № 336888275: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Запрос котировок 549-26/кт/эф на поставку оборудования (экспериментальная установка «газовый реактор») для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336888275
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 975 146 RUB
Заказчик: ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: ЭА-№-14590/26 «Поставка оргтехники прочей на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Поставка интерактивного лазерного тира "Профессионал"

Поставка шкафа - стеллажа гидропонного выращивания микрозелени

Поставка шкафа - стеллажа гидропонного выращивания микрозелени

Поставка комплектов учебно-лабораторного оборудования «Агроном-полевод Эксперт»