Тендер № 336892661: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТ" объявляет тендер: поставка материалов для устройства дорожного основания на МСК (щебень)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 336892661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 306 250 RUB
Заказчик: ООО "МАГНИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: 01-3027207-407-2026, Поставка щебня. Номер: № 01-3027207-407-2026

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству модульных лесов на объектах АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (2 лота). Номер: № 01-3027054-407-2026

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка строительных материалов

Поставка труб теплоизоляционных (Реестровый номер 2026.056302)

Поставка строительных материалов (грунт, затирка, клей, крестики, плитка настенная, решетка, штукатурка)

Результаты тендера

Прилагаемая документация