Тендер № 336918987: Поставка холодильников бытовых в количестве двух штук для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336918987
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 147 320.33 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация