Тендер № 336933741: Поставка расходных материалов для учебных занятий по специальности "Стоматологическое дело"

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336933741
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 598 190.95 RUB
Заказчик: ГБПОУ МО "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей с помощью средств автоматизации (программно-аппаратного комплекса)

Маски анестезиологические

Поставка специализированного медицинского оборудования (холодильник для вакцины)

Поставка контейнеров для сбора проб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 28) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"