Тендер № 337006228: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТА" объявляет тендер: Проектирование «Техническое перевооружение котельной, второй этап по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Лопухинское сельское поселение, д. Лопухинка».

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337006228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 2 530 114.60 RUB
Заказчик: ООО "ВЕСТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации по объекту «Разработка ПСД по объекту «Строительство блочно-модульной газовой котельной в с. Паша, ул. Советская.д.192 е Волховского муниципального района с сетями инженерно-технического обеспечения, включая проектно-изыскательские работы»»

Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации по объекту «Разработка ПСД по объекту «Строительство блочно-модульной газовой котельной в с. Паша, ул. Советская, д.108а Волховского муниципального района с сетями инженерно-технического обеспечения, включая проектно-изыскательские работы»»

Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации по объекту «Разработка ПСД по объекту «Строительство блочно-модульной газовой котельной в с. Паша, ул. Павла Нечесанова,д.23б Волховского муниципального района с сетями инженерно-технического обеспечения, включая проектно-изыскательские работы»»

Оказание услуг по внесению изменений в существующий Проект организации дорожного движения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: «Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на земельных участках, предоставленных бесплатно гражданам, микрорайона Заячий Ремиз, квартал № 9 г. Гатчина»

Результаты тендера

Прилагаемая документация