Тендер № 337015575: Поставка изделий медицинского назначения (Клеенка подкладная)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337015575
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Россия / Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Сумма контракта: 86 880 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "СМОЛЕНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация