Тендер № 337050900: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.Д. ШОСТАКОВИЧА" объявляет тендер: Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Вилла Хонкамп архитектор Ф. Хайтманн)», 1905 год», город Калининград, улица Бородинская, 17 (установка системы охранной сигнализации в здании МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337050900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 947 094.70 RUB
Заказчик: МАУ ДО ГО "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "ДМШ ИМ. Д Д. ШОСТАКОВИЧА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА КАПИТАНА ЛУКАШОВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА" объявляет тендер: Монтаж системы контроля и управления доступом (1 этап)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ КАВАЛЕРА ОРДЕНА МУЖЕСТВА КАПИТАНА ЛУКАШОВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА" объявляет тендер: Монтаж системы контроля и управления доступом (1 этап)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28 объявляет тендер: Монтаж системы контроля и управления доступом (1 этап)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28 объявляет тендер: Монтаж системы контроля и управления доступом (1 этап)

ООО "СТГ-ЗАПАД" объявляет тендер: Выполнение поставки, строительно-монтажных и пусконаладочных работ системы автоматической установки газового пожаротушения на объект строительства: «Производственно-складской комплекс (ПСК)» по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Ялтинская, д. 66