Тендер № 337090773: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан, в количестве 10 (десять) человек, по программе «Кладовщик», в объеме не менее 256 учебных часов на каждого слушателя

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337090773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 255 333.30 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на оказание услуг по проведению оценки профессиональной квалификации работников ФГБУ «ФЦН» Минздрава России (г. Новосибирск)

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программам дополнительного профессионального образования работников

Оказание услуг по переводу русского жестового языка (тифлосурдопереводу) для обеспечения получателей в 2027 году

Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональная переподготовка) участникам государственной программы Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом» и членам их семей, в количестве 1 (один) человек, по программе «Специалист по управлению персоналом», в объеме не менее 256 учебных часов

Оказание услуг по проведению комплексного метрологического обслуживания средств измерений ФГБУ «ФЦН» Минздрава России (г. Новосибирск)