Тендер № 337103194: выполнение работ по капитальному ремонту здания прокуратуры Марёвского района Новгородской области

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337103194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область / Великий Новгород
Сумма контракта: 5 165 705.98 RUB
Заказчик: ПРОКУРАТУРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (гараж), расположенного по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 17

Выполнение работ по благоустройству парка «Чистые пруды», территория карьеров на ул. Вересова, г. Великий Новгород

выполнение работ по благоустройству территорий Великого Новгорода

Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки многоквартирного жилого дома по адресу: г. Великий Новгород, ул. Никольская, д. 11

Работы по капитальному ремонту административного здания