Тендер № 337105504: Наконечник пипетки

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337105504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Псковская область / Псков
Сумма контракта: 56 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере