Тендер № 337108115: Капитальный ремонт головного водопровода п. Лесной 218м диам 50, промывка глубинной скважины

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337108115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 766 657.41 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Капитальный ремонт подвального помещения и отмостки здания по адресу: г.Пласт, ул.Октябрьская, 45

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в здании гаража Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Подрядные работы по монтажу перегородок из алюминиевого профиля

Прилагаемая документация