Тендер № 337111555: Оказание услуг по технической поддержке ПАК ViPNet xFirewall

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337111555
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 1 114 816.50 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере