Тендер № 337126705: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на землях лесного фонда

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337126705
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 581 721.30 RUB
Заказчик: министерство лесного хозяйства Кировской области

Показать больше информации о тендере