Тендер № 337188548: Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (сок, изделия кондитерские и сухарные, курага, горох консервированный)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337188548
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 418 573.49 RUB
Заказчик: ГБОУ "ИКШУРМИНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ БАЙКИЕВА К.С."

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация