Тендер № 337190733: Поставка наградной продукции (фигурки, эмблема) для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337190733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 42 249.60 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 270 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Сувенирная продукция - кружки, стопки, бокалы (с логотипом)

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3589/МИ - Наградная продукция для корпоративного мероприятия (D26NP01127)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3589/МИ - Наградная продукция для корпоративного мероприятия (D26NP01127)

ООО «Газпромнефть – ЦР» объявляет тендер: Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной оказать услуги на поставку электронных подарочных сертификатов. Номер: № 01-3028989-523-2026

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов