Тендер № 337238544: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Гомоцистеин ИВД, реагент)

Начало показа: 19.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337238544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сумма контракта: 1 653 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эсликарбазепин Аристо (Эсликарбазепина Ацетат)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Аллопуринол

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ДРОТАВЕРИН, МЕТОКЛОПРАМИД

Поставка товаров для ухода за тяжелобольными пациентами-Нагрудник защитный с карманом;рукавица для мытья тела;шапочка для мытья волос без воды

АО "АРКТИКГАЗ" объявляет тендер: 154-ЗЦ-2026 УСС, предмет: Поставка медикаментов, перевязочных и расходных материалов