Тендер № 337289089: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: 60 Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337289089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СП№ 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка календарей квартальных настенных с символикой

Филиал Свердловский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Поставка канцтоваров для Нижней Туры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Закупка товара: Щетки, маркеры, пленка, бумага, кисти