Тендер № 337298939: на оказание услуги по сбору, транспортированию и утилизации жидких бытовых отходов

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337298939
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 396 576 RUB
Заказчик: ГБУСО "МУСТАЕВСКИЙ ПНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации мест (площадок) накопления ТКО

услуги по комплексной уборке служебных помещений, внутренних дворов и прилегающей территории зданий

Услуги по техническому обслуживанию зданий, помещений и сооружений

МОАУ ЛИЦЕЙ №2 объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию жироуловителя в системе канализации

Оказание услуг по уборке и вывозу отходов с прилегающей территории мест (площадок) накопления ТКО