Тендер № 337440927: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Комплект монтажный Studio X30 на/под плоский телевизор (VESA) Poly/2215-86512-001 (770001088061)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337440927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 102 393.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Нагреватель ТЭН 380V трубчатый (Нагреватель ТЭН 380V трубчатый)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Печь в сборе LJ Pro M402/M403/M426/M427/M404/M428/M405/M429/M329/M305/M304 HP/RM2-5425 (770000942538)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Печь в сборе LJ Pro 400 M401/Pro 400 M425 HP/RM1-9189 (770000942508)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Комплект монтажный Studio X30 на/под плоский телевизор (VESA) Poly/2215-86512-001 (770001088061)

ООО "ФСК "ЛИДЕР СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: поставка, монтаж и наладка ИТП на объекте строительства по адресу: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, участок 179 (северо-западнее пересечения с Колпинским шоссе) кадастровый номер: 78:42:0018325:1082, 3 этап

Нет документации