Тендер № 337442246: ЗК-№-13201/26 «услуга по мониторингу трафика и защиты от DDoS атак в сети Интернет»

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337442246
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 635 200 RUB
Заказчик: КГКУ "ЦИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию программно-аппаратного комплекса для непрерывного мониторинга, обнаружения вторжений, управления конфигурациями и уязвимостями сегмента АСУ ТП в г. Красноярске

ЭА-№-13916/26 «Оказание услуг по защите информации для Министерства экономики и регионального развития Красноярского края»

26-370 ДЗИ Приобретение услуг технической поддержки F5 Networks, Э ИБ WAF

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСГИДРО ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 28.99.39.190 Поставка МТР для технического перевооружения верхнего уровня автоматизированной системы управления технологическим процессом и подсистемы обеспечения безопасности информации технологического сегмента автоматизированной системы управления технологическим процессом Зейской ГЭС в г. Зея Амурской области

6000034826 Средства защиты информационные (блок 2)