Тендер № 337443112: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЯБРЬСКАЯ ПАРОГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" объявляет тендер: Поставка биокомпозиции для промывки систем из нержавеющей стали для нужд ООО «Ноябрьской ПГЭ»

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337443112
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Ноябрьск
Сумма контракта: 354 000 RUB
Заказчик: ООО "НОЯБРЬСКАЯ ПГЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела, Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела

Поставка медицинских изделий: Парвовирус В19 антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, реагент, Парвовирус В19 антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент

Поставка медицинских изделий: Корзина для удаления камней мочевого пузыря, одноразового использования

Поставка медицинских изделий (Подсчет клеток крови ИВД, реагент)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дулаглутид