Тендер № 337465058: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337465058
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Кабардино-Балкарская Республика / Нальчик
Сумма контракта: 1 306 376 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА КБР

Показать больше информации о тендере