Тендер № 337516284: Поставка медицинских изделий (Реестровый номер 2026.050117)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337516284
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 168 750 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Гематология"

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Токсикология"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15" объявляет тендер: Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 26.0829)

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский диагностический) (Реестровый номер 26.0834)

Оказание услуг по ремонту анализатора и фетального монитора (Реестровый номер 2026.053489)

Нет документации