Тендер № 337541785: Поставка медицинского расходного материала и медицинских изделий

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337541785
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Республика Дагестан / Махачкала
Сумма контракта: 1 499 999 RUB
Заказчик: ГБУ РД "РКБСМП"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация