Тендер № 337552175: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ДЕКСТРОЗА"

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337552175
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 1 355 200 RUB
Заказчик: ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (антипсихотические препараты и прочие №1)

Поставка лекарственных препаратов (противогрибковые и прочие препараты)

Публичное Акционерное Общество "Саратовский Нефтеперерабатывающий Завод" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению испытаний дистиллированной воды

Поставка изделий медицинского назначения (Повязка раневая)

Поставка лекарственного препарата Акалабрутиниб с целью обеспечения льготных категорий граждан

Результаты тендера

Прилагаемая документация