Тендер № 337580941: ЭА-№-13399/26 «Оказание услуги по предоставлению (передаче) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения, его установке и настройке на автоматизированные рабочие места»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337580941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 12 109 375 RUB
Заказчик: КГКУ "ЦИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Вычислительная техника (Аккумулятор В.В. Battery BC 7-12 12V 7Ah, Адаптер, Батарея аккумуляторная и т.д.)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме № 26-1107 на право заключения договора на выполнение работ по установке и настройке системы видеоконференцсвязи для ПАО «Россети Сибирь»

Конкурс в электронной форме № 26-1107 на право заключения договора на выполнение работ по установке и настройке системы видеоконференцсвязи для ПАО «Россети Сибирь»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме № 26-4034 на право заключения договора на доработку функциональных возможностей конфигурации модуля «ЕАСУ ИД» информационно-аналитического сервиса «С24» для нужд ПАО «Россети Сибирь»

Запрос предложений в электронной форме № 26-4034 на право заключения договора на доработку функциональных возможностей конфигурации модуля «ЕАСУ ИД» информационно-аналитического сервиса «С24» для нужд ПАО «Россети Сибирь»

Результаты тендера

Прилагаемая документация