Тендер № 337585194: Стратегически значимые лекарственные препараты (Моксонидин; Дифенгидрамин; Натрия хлорида раствор сложный (калия хлорид+кальция хлорид+натрия хлорид); Лидокаин; Магния сульфат; Натрия хлорид)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337585194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Псковская область / Псков
Сумма контракта: 895 870 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПО "ПССМП"

Показать больше информации о тендере