Тендер № 337617727: 2 тур 2657 2660 1) Создание и внедрение информационной системы для автоматизации операций кредитной организации - участника Платформы цифрового рубля Банка России; 2) закупка системы ДБО для обслуживания счетов юридических лиц, либо услуга аутсорсинга ДБО для ЮЛ ЛОТ 1 Программное решение для автоматизации операций кредитной организации - участника Платформы цифрового рубля Банка России

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337617727
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "КОМПАНИЯ БКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание финансовых услуг по предоставлению Новосибирской области кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в сумме 1 000 000 000,00 (Один миллиард) рублей

Оказание финансовых услуг по предоставлению Новосибирской области кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в сумме 1 000 000 000,00 (Один миллиард) рублей

Оказание финансовых услуг по предоставлению Новосибирской области кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в сумме 500 000 000,00 (Пятьсот миллионов) рублей

Оказание финансовых услуг по предоставлению Новосибирской области кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в сумме 500 000 000,00 (Пятьсот миллионов) рублей

Оказание финансовых услуг по предоставлению Новосибирской области кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с установлением лимита задолженности в сумме 500 000 000,00 (Пятьсот миллионов) рублей

Прилагаемая документация