Тендер № 337677669: Оказание медицинских услуг лицам, содержащимся в учреждениях УФСИН России по Волгоградской области

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337677669
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Волгоградская область
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-34 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-туалетов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-колясок механических в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел- туалетов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования