Тендер № 337695874: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337695874
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Армавир
Сумма контракта: 149 890 RUB
Заказчик: ГБУЗ ДСП ГОРОДА АРМАВИРА МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, ФУЛВЕСТРАНТ, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, ЦИКЛОФОСФАМИД, ГЕМЦИТАБИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ГЕМЦИТАБИН)

Результаты тендера

Прилагаемая документация