Тендер № 337712327: Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка вентиляционного оборудования

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 337712327
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 890 485.21 RUB
Заказчик: АО "ЧЭМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка универсальной кухонной машины

Поставка бытовой техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка кассет для посудомоечной машины

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мясорубки.

Водительская карта СКЗИ