Тендер № 337723187: Выполнение работ по изготовлению и поставке открыток печатных по индивидуальному заказу для обеспечения государственных нужд Курганской областной Думы

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337723187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 265 005 RUB
Заказчик: Курганская областная Дума

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка почтовых марок