Тендер № 337789901: Продажа высвобождаемого движимого военного имущество автобронетанковой службы

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 337789901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 192 000 RUB
Заказчик: ФКУ "ДВЦМТО РОСГВАРДИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества, находящегося в собственности Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Поставка запасных частей для бульдозерной техники для нужд СП "Нерюнгринская ГРЭС" АО "ДГК"

Поставка запасных частей для бульдозеров для нужд СП " Нерюнгринская ГРЭС" АО "ДГК"

Поставка снегоочистителей самоходных

ОКПД2 28.92.27 Поставка экскаватора-погрузчика колесного в рамках реализации инвестиционного проекта Q 505-КТС-34-51 для Комсомольских тепловых сетей г. Комсомольск-на-Амуре»