Тендер № 337842474: поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337842474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 16 327 329.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые

Результаты тендера

Прилагаемая документация